07.03.2013 18:48
Новости.
Просмотров всего: 9502; сегодня: 3.

Первый БИТ – финалист гонок «Экспедиция Трофи 2013»

Первый БИТ – финалист гонок «Экспедиция Трофи 2013»

Руководящий состав компании Первый БИТ (1С:Бухучет и торговля) продолжает движение по российскому бездорожью в рамках экстремальной гонки «Экспедиция Трофи 2013». За плечами команды уже свыше 10 000 км, а в копилке достижений – выход в финал и третье место в спортивном зачете.

Несмотря на дебют в соревнованиях и новизну решаемых задач команда Первого БИТа проявила недюжинные способности и, как всегда, смогла показать прекрасный результат. Позиция лидера во втором навигационном этапе Великий Новгород - Екатеринбург стала для первобитовцев пропуском на финал гонок во Владивосток. Победа была буквально вырвана из рук соперников, которым не хватило всего шести минут, чтобы быть первыми у заветной финишной ленточки.

Справедливости ради стоит отметить, что большинство соперников Первого Бита в экспедиции имеют богатый опыт подобных приключений. Кто-то из них уже участвовал в гонках Экспедиции прошлых лет, а кто-то имеет прямое отношение к организации подобных мероприятий в жизни.

До окончания гонки осталось всего три дня и множество вопросов: кто первым придет к месту сбора команд во Владивостоке, кто окажется сообразительней и проворней и соберет максимальное количество баллов на заключительном этапе, кто получит серебряные и бронзовые медали и, наконец, кому достанется главный приз состязаний?

Болельщики Первого БИТа пристально следят за ходом соревнований, переживают за команду и верят в лучшее. Хотя, независимо от исхода гонки, ее участники - пятеро отважных парней и смелая девушка уже стали для них настоящими героями.

Они оправдали ожидания и даже превзошли надежды, которые возлагали на них коллеги, друзья, близкие, и подарили им всем и себе четкое доказательство того, что для увлеченных, преданных общей идее людей просто не существует недостижимых высот.

Участники команды во главе с капитаном Антоном Долговым комментируют свои успехи и говорят о трудностях пути:

«Как часто человеческая воля крепче стали? Сегодня наша команда в очередной раз доказала, что ей все по плечу — двигаться только вперед и добиваться победы! И не важно, что цели непреодолимы, мы спешим наперегонки с сильнейшими соперниками»!

«…приехали, пообнимались с конкурентами-друзьями, прямо до слез приятно, нас уже узнают, еще бы, 2 место в первом спецучастке, первое в прошлом навигационном зачете. И вообще одна из 3 команд оставшихся в спортивном зачете! Легкое недоумение в глазах «бывалых» тонет в море нашего оптимизма и искрометных шуток на тему: «как рулить с закрытыми глазами».

Впереди у команды - километры пути, наполненные драйвом и усталостью, тревогами и надеждами, трудностями и волнениями. Пожелаем им силы духа, твердости характера и, конечно же, удачи, которая, как известно, благоволит смелым, храбрым и отчаянным. Первый БИТ: если быть, то быть первым!


Ньюсмейкер: Первый БИТ — 1112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...