16.06.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6771; сегодня: 3.

ЛАНИТ и «Андреев Софт» заключили соглашение о стратегическом партнерстве

ЛАНИТ и «Андреев Софт» заключили соглашение о стратегическом партнерстве

Группа компаний ЛАНИТ, один из крупнейших участников российского рынка информационных технологий, и компания «Андреев Софт» (г. Тверь), лидирующая на региональном рынке системной интеграции, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.

ЛАНИТ – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа компаний, предоставляющая полный комплекс ИТ-услуг. Заключение соглашения о стратегическом партнерстве с одним из ведущих системных интеграторов Тверской области, компанией «Андреев Софт», стало логичным шагом в расширении деятельности ЛАНИТ в регионах и усилении такого приоритетного для группы компаний бизнес-направления как системная интеграция.

Компания «Андреев Софт» успешно работает на компьютерном рынке Твери с 1991 года и в настоящее время лидирует в регионе по объему и спектру предоставляемых услуг, а также по качеству обслуживания клиентов.

Специалисты «Андреев Софт» имеют большой опыт в автоматизации управления и учета на базе программ системы «1С:Предприятие», создании телекоммуникационной инфраструктуры предприятий (на базе оборудования Cisco, Legrand Cabling Systems), проектировании и внедрении систем бесперебойного и гарантированного электропитания (APC, Gessan), создании центров обработки данных, систем управления ИТ-инфраструктурой, систем поддержки принятия решений, информационно-справочных систем (серверы и рабочие станции HP, программное обеспечение Microsoft и др.).

Цель заключения соглашения о стратегическом партнерстве – координация усилий по продвижению передовых ИТ-решений, обобщающих опыт обеих компаний, расширение спектра предлагаемых предприятиям Твери и области услуг. ЛАНИТ и «Андреев Софт» уверены в том, что заключенное соглашение станет надежной и взаимовыгодной основой для объединения их интеллектуальных и профессиональных ресурсов с целью реализации масштабных инновационных проектов, отвечающих интересам развития Тверского региона.

О компании «Андреев Софт»

Компания «Андреев Софт» оказывает услуги по созданию телекоммуникационной инфраструктуры современного предприятия, включая предпроектное обследование, разработку технического задания, проектирование, монтаж, ввод в эксплуатацию, обучение персонала, сопровождение, в том числе удаленное администрирование. Выполняет проектирование и внедрение систем бесперебойного гарантированного электропитания. Производит поставку компьютерного и периферийного оборудования, программного обеспечения. Осуществляет автоматизацию управленческой деятельности, бухгалтерского и налогового учета предприятий на базе программ системы «1С:Предприятие». Выполняет разработку программных продуктов любой сложности в области хранения данных, систем управления, информационно-справочных систем, систем поддержки принятия решений. Осуществляет технический сервис установленного оборудования (включая предпродажную подготовку, гарантийное и послегарантийное обслуживание).

Сотрудники компании имеют сертификаты Hewlett Packard, Cisco, Xerox, Seiko Epson, Legrand Cabling Systems, Canon, Lucent Technologies, Toshiba, MB.

В числе заказчиков компании Управление федерального казначейства по Тверской области, ФГУП «Росэнергоатом», Департамент транспорта и связи Тверской области, ГУ отделение ПФР по Тверской области, ООО «Тверской ДСК» и другие ведущие компании региона.

www.andreevsoft.ru

Контактная информация: 170100, г. Тверь, ул. Новоторжская, д.21

тел: (4822) 55-11-62, 55-12-71, 55-11-93

info@andreevsoft.ru

О Группе компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа компаний, предоставляющая полный комплекс ИТ-услуг. С момента создания в 1989 году ЛАНИТ динамично развивается, успешно открывая и осваивая новые бизнес-направления. Сегодня ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и ведущим партнером более двухсот основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий (Hewlett-Packard, Avaya, BEA, Citrix, Ericsson, Intel, IBM, Microsof, Oracle, Hyperion, Welcome Software Technologies, UGS PLM Solutions и др.). Дочерние компании и региональные филиалы ЛАНИТ работают в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Барнауле, Хабаровске, Владивостоке, Петропавловске-Камчатском, Пензе, Твери, Екатеринбурге, Киеве (Украина) и Алматы (Казахстан).


Ньюсмейкер: ЛАНИТ ГК — 145 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...