20.05.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2584; сегодня: 1.

Ежедневники и записные книжки Paperblanks ™ официально пришли в Россию

Ежедневники и записные книжки Paperblanks ™ официально пришли в Россию

Весной 2011 года начались официальные поставки в Россию продукции известного в канцелярском мире бренда Paperblanks, специализирующегося на выпуске записных книжек, ежедневников и гостевых книг в дизайнерском оформлении, собранные вручную. Каждая книга Paperblanks – образец переплетного и оформительского искусства, аудитория бренда – творцы, люди с идеями, которые просятся на бумагу.

Книги для записей Paperblanks обладают отличаются неповторимым дизайном и узнаваемы с первого взгляда. Их качество продумано до мельчайших деталей: например, они раскрываются на 180° и не схлопываются, а чернила в них не расплываются и не просвечивают.

Официальным дистрибьютором Paperblanks (подразделение издательской группы Hartley & Marks Publishers) стала компания “Технологии тысячелетия”, получившая эксклюзивное право представлять торговую марку в России. К началу мая реализована первая партия книг Paperblanks. “Объем отгрузок и предварительных заказов позволяет говорить об успешном старте продаж и растущем интересе продавцов к официальной продукции бренда. Мы надеемся, что к концу 2011 года весь ассортимент Paperblanks будет представлен в большинстве канцелярских, книжных и сувенирных магазинах крупных городов России”, – говорит Анатолий Панасенко, директор “Технологии тысячелетия”.

Бренд Paperblanks выведен на рынок в 1991 году, когда Hartley & Marks Publishers, создатель знаменитой типографской гарнитуры Typeworks (является одним из главных полиграфических шрифтов для издательств академической и художественной литературы в США и Канаде) разработала технологию серийного производства записных книжек и ежедневников с применением классических приёмов переплетного дела. Книги Paperblanks представлены коллекциями, каждая из которых творчески интерпретирует стилистические находки одного из знаменитых художественных течений мировой культуры или используют факсимильные выдержки из рукописей знаменитых писателей, художников, ученых, философов. Уже в течение 20 лет Paperblanks занимает ведущее место на мировом рынке в своем сегменте.

“Бренд Paperblanks был создан с целью не допустить исчезновение культуры записной книги и придать ей новые жизненные силы в современном мире. Слово, записанное собственноручно на бумажной странице, обладает энергией, а сам процесс написания стимулирует творческие способности человека. Многие превратили это действо в настоящее искусство”, – считает Грэхэм Конвей, региональный управляющий директор Hartley & Marks Publishers Ltd.

Фотографии книг из коллекций Paperblanks (в высоком разрешении) можно скачать по этой ссылке: http://paperblanks.press-materials.ru/Paperblanks_journals_high_res.rar. Посмотреть, как делаются ежедневники и записные книжки Paperblanks можно посмотреть на официальном видеоканале компании на YouTube http://www.youtube.com/user/Paperblanks.

Paperblanks – подразделение издательской группы Hartley & Marks Publishers Inc. Cпециализируется на выпуске записных книжек, ежедневников, блокнотов, адресных и гостевых книг в дизайнерском оформлении. Подробная информация оо компании и описание коллекций бренда содержится на сайте www.paperblanks.com.

“Технологии Тысячелетия” - официальный дистрибьютор продукции Paperblanks™ в России. Компания также является официальным дистрибьютором многих других производителей офисных и канцелярских товаров. Подробная информация на сайте компании http://www.tt.vvo.ru.


Ежедневники и записные книжки Paperblanks ™ официально пришли в Россию

Ежедневники и записные книжки Paperblanks ™ официально пришли в Россию


Ньюсмейкер: Paperblanks — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...