БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
businessuchet.ru
Аналитика. Опубликовано 24.04.2018 13:07  Просмотров всего: 17820; сегодня: 20.

«Вертикаль» заняла 5 место в рейтинге компаний бухгалтерского аутсорсинга и консалтинга

«Вертикаль» заняла 5 место в рейтинге компаний бухгалтерского аутсорсинга и консалтинга

По итогам исследования «Бухгалтерский аутсорсинг и консалтинг 2017 год», проведённого информационно-издательским центром «Аудитор», консалтинговая группа «Вертикаль» заняла 5 место в рейтинге среди компаний ЦФО.

Рейтинг опубликован 23 апреля на официальном сайте информационно-аналитического центра «Аудитор».

В рейтинге учитывались следующие позиции: число компаний-участников консалтинговой группы в 2017 году, место расположения, год создания компании, совокупная выручка за 2017 год, выручка от услуг бухгалтерского аутсорсинга и консалтинга в 2017 году, доля выручки от бухгалтерского консалтинга (%), средняя численность специалистов за 2017 год, количество клиентов-потребителей услуг аутсорсинга, участие в международной аудиторско-консалтинговой сети.

Светлана Шайдуллина, генеральный директор консалтинговой группы «Вертикаль»: «Мы дорожим репутацией и оказываем бизнесу востребованные консалтинговые услуги. Аутсорсинг бухглатерского учёта позволяет сосредоточиться предпринимателям на ключевых задачах: операционной деятельности и развитии компании. Занятое пятое место в рейтинге ЦФО – это заслуга всего коллектива».

Справка

Консалтинговая группа «Вертикаль» основана в 2004 году. Оказывает консалтинговые услуги в сфере администрирования бизнеса, оптимизации налогооблажения и бухгалтерского учёта, арбитража, банкротства и ликвидации бизнеса, юридического консалтинга для корпоративных и частных лиц. Вертикаль ежегодно участвует в профессиональных рейтингах РА «Эксперт», «Аудитор» и др. Ответственность компании по оказанию профессиональных услуг застрахована на 50 млн рублей.



Ньюсмейкер:
Консалтинговая группа «Вертикаль»
Сайт: www.vertikalmsk.com
E-mail: y.kochergin@vertikalmsk.com
Телефон: +7 (495) 969-19-71

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Бухучет, налоги, отчетность, Рейтинги, премии, награды, Аудит финансов, Аутсорсинг, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100